Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля  и завершается 30 июня текущего года.

Прием заявлений осуществляется через Портал госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/) или при личном обращении родителей (законных представителей).

С заявлением родители предъявляют свой паспорт, оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории. Узнать больше о приёме в первый класс можно из презентации.

Закрепленные территории: улицы Курчатова, № 3, 3/2, 3/3, 5, 5/1, 7, 7/3, 7/4, 7/6, 7/7, 37, 37/2; Рассветная, № 1/1.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Требования к одежде школьников представлены в данном документе, По пошиву школьной одежды наша школа сотрудничает с компанией SAMM. Про питание можно прочитать перейдя по ссылке.

Всего формируется 3 первых класса, количество  мест – 75.

Зачислено - 26 чел. Свободных мест - 49